9 октября в г. Кирове состоялся гала-концерт победителей областного конкурса художественного творчества ветеранов «…И юный октябрь впереди».

В конкурсе участвовали коллективы и солисты из Арбажского, Богородского, Даровского, Зуевского, Кирово-Чепецкого, Мурашинского, Нагорского, Нолинского, Омутнинского, Оричевского, Советского, Слободского, Тужинского, Шабалинского, Юрьянского, Яранского районов.

Конкурс проводился в три этапа. На первом этапе прошли районные конкурсы в муниципальных образованиях области, затем победители участвовали в зональных этапах отбора. В результате лучшие коллективы и солисты приняли участие в заключительном этапе конкурса в номинациях «Солисты» и «Ансамбли». В их исполнении прозвучали шлягеры прошлых лет. Представители старшего поколения умеют усердно работать и весело отдыхать, заряжая окружающих энергией и позитивом

         Специальным дипломами наградили Бориса Михайловича Микерина и Валентину Сергеевну Колосову (участники народного самодеятельного коллектива хор «Ветеран» МКУК Тужинский РКДЦ под руководством Тетериной Светланы Владимировны). 

Поздравляем наш хор «Ветеран» с очередным творческим успехом! Спасибо Тетериной Светлане Владимировна, под ее руководством наши Тужинские коллективы выступают на всероссийских и всемирных конкурсах.

 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 452 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!