ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Дорогие женщины!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем - 8 марта!

В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой, идти в ногу со временем. В Тужинском районе много активных и неравнодушных женщин, которые являются надежной опорой солидарного общества.

Вся наша жизнь озарена ласковым, тёплым светом Женщины, Матери, Дочери, Супруги. Во все времена женщина, которую поэты называли «венцом творенья», была символом жизни, источником красоты и вдохновения. Богом и природой ей предназначено нести в мир любовь и добро, хранить домашний очаг и давать новую жизнь, продолжая род человеческий.

Огромное спасибо вам, дорогие женщины, за поддержку и понимание, терпение и заботу, умение делать мир светлее и добрее. Отдельные слова поздравлений и признательности женщинам-ветеранам, которые наравне с мужчинами героически защищали Родину в годы Великой Отечественной войны, трудились в тылу и восстанавливали страну. От всей души желаем всем женщинам любви и большого личного счастья. Пусть этот весенний день подарит вам улыбки, внимание близких и радость встреч с друзьями, а тёплые слова и комплименты подарят вам солнечное настроение! 

 

Глава Тужинского района                                Л.А. Трушкова

Глава администрации                                       Е.В. Видякина 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 506 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!