ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

14 июля 2023 года в приемной Президента Российской Федерации
в Кировской области состоялось вручение дипломов выпускникам Малой академии государственного управления (далее – МАГУ).

По итогам обучения, 14 слушателей МАГУ получили документ
о профессиональной переподготовке по программе «Система государственного управления». Позади двухгодичный курс, наполненный интересными встречами, семинарами и практикой. В течение этого времени студентами была освоена программа профессиональной переподготовки в комплексном формате с применением не только традиционных, но дистанционных образовательных технологий. Данная программа помогла получить не только новые знания, но и неоценимый опыт общения студентов разных Вузов региона друг с другом.

«За время обучения вы зарекомендовали себя как учащиеся, обладающие высоким уровнем мышления и лидерским потенциалом. Надеюсь, что те знания, навыки и опыт, которые вы получили, обязательно будут способствовать эффективности вашего будущего трудоустройства и карьерному росту» – отметил в ходе встречи главный федеральный инспектор по Кировской области.

 

 

Справочно:МАГУ Кировской области функционирует на базе Вятского государственного университета с 2008 года, а с 1 сентября 2015 года реализует Программу профессиональной переподготовки «Система государственного и муниципального управления»
(в соответствии с Планом мероприятий, утвержденным и согласованным с Советом ректоров вузов Кировской области и Главным Федеральным инспектором по Кировской области).

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 480 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!