ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

26 мая 2023 года по поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова был проведен прием граждан, где были рассмотрены обращения 8 жителей Куменского района Кировской области.

Совместно с Григорием Житеневым в приеме приняли участие глава Куменского района, его заместитель по социальной работе, глава Куменского городского поселения, врио военного комиссара
по Куменскому и Сунскому районам, а также исполняющий обязанности прокурора района.

Формат выездного приема всегда позволяет более эффективно решать проблемы граждан – жителей Кировской области. Так, исходя
из тематики обращений, наиболее актуальными остаются вопросы строительства и реконструкции автомобильных дорог и вопросы содержания домовладений.

Так, к главному федеральному инспектору обратилась жительница поселка Кумены о необходимости ремонта улицы им.Кирова. Присутствующий на приеме глава городского поселения доложил, что подготовлены необходимые документы для заявки на ремонт данной дороги на конкурс развития сельских территорий.

Жители деревни Гвоздки пожаловались на отсутствие освещения
в деревне и плохое состояние автодороги. В ходе обсуждения данных вопросов глава района представил планируемые мероприятия по решению проблем.

Также в ходе личного приема по всем вопросам всем гражданам были даны разъяснения в рамках действующего законодательства, главе Куменского района поручено взять на личный контроль выполнение всех указанных мероприятий и докладывать о возникающих проблемах их исполнения.

 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 84 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!