ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

В Кировской области продолжается Всероссийская акция «Елка желаний». Напомним, что акция стартовала в ноябре 2022 года, свои желания на сайте акции могли оставить дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты, дети из семей с доходом ниже прожиточного минимума и дети военнослужащих и мобилизованных, участвующих в СВО. Возраст участников от 3 до 17 лет.

По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе желание Кирилла Бельского из пгт Оричи исполнил главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев.

Кириллу 11 лет и он увлекается занятиями на компьютере, а также ездит на занятия в Киров в организацию «Дорогою добра», где хорошо проявляет себя в творчестве. У него большая семья, брат, сестра, мама и папа. Летом, как
и все мальчишки, Кирилл проводит время на улице, но велосипед, на котором он катался, стал мал. Увидев информацию о проведении акции, вместе с мамой Кирилл отправил заявку на участие, где попросил велосипед побольше. 9 января мечта мальчика сбылась, новый велосипед привезли прямо домой в пгт Оричи.

Акция проводится с 2018 года, за 4 года исполнено более 59 тысяч желаний детей со всей страны. Акцию можно поддержать и исполнить любое желание, достаточно зайти на сайт елкажеланий.рф. и выбрать раздел «Стать исполнителем».

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 458 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!