ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

29 ноября 2022 года заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Паньшин в режиме видеоконференции принял участие в заседании Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Министра МЧС России, председателя Правительственной комиссии Александра Куренкова.

От Кировской области в заседании приняли участие Дмитрий Курдюмов, первый заместитель Председателя Правительства области, и Алексей Аникин, начальник ГУ МЧС России по Кировской области.

В ходе мероприятия обсуждены вопросы совершенствования деятельности РСЧС по снижению рисков, обусловленных сезонными опасными природными явлениями, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, развития и функционирования единой дежурно-диспетчерской службы 112 муниципального образования, а также план работы Правительственной комиссии на первое полугодие 2023 года.

С докладами выступили представители Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, главы субъектов Российской Федерации.

В ходе заседания проанализирована текущая работа, выявлены проблемы и выработан дальнейший алгоритм межведомственного взаимодействия в рамках плана по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности во втором полугодии 2022 года.

Предложения и рекомендации по итогам обсуждения указанных вопросов будут внесены в протокол заседания Правительственной комиссии.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 175 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!