ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

С 24 по 27 октября 2022 года в Казани на ледовых аренах СК «Зилант» и СК «Баско» проходит Турнир по хоккею среди любительских студенческих команд на Кубок Приволжского федерального округа. Турнир проводится по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Игоря Комарова.

В турнире принимают участие студенты и аспиранты вузов, профессиональных училищ и военных учебных организаций. За победу будут бороться 14 команд из всех регионов Приволжского федерального округа.

Кировскую область на турнире представляет сборная студентов из Вятского государственного университета, Вятского государственного агротехнологического университета, филиалов МФЮА и МГЮА, среднепрофессиональных образовательных организаций. Они отобраны по наилучшим результатам тренировочного процесса.

25 октября состоялось торжественное открытии Турнира. Участников приветствовали Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов, заместитель министра спорта РТ Ильдар Садриев и вице-президент федерации хоккея РТ Андрей Рябов.

Турнир по хоккею среди любительских студенческих команд на Кубок Приволжского федерального округа проводится уже в четвертый раз в целях физического воспитания подрастающего поколения, массового привлечения студенческой молодежи к занятиям физкультурой и спорту, а также развития и популяризации хоккея.

Кировчане встретятся 25 октября на льду СК «Баско» с командами из Пермского края и Республики Марий Эл. Трансляция игр по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=BzUdubJ5nDY.

Победители соревнований 27 октября на церемонии награждения будут отмечены кубками, медалями и дипломами.

 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 122 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!