ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Отдать свой голос можно по бесплатному номеру до 23 октября включительно.

Стартовало голосование за лучшую граффити-работу в Приволжском федеральном округе. Тема фестиваля в этом году — «Сквозь время». Участники из 14 регионов через свои работы показывали культурное наследие народов и регионов России. Кировскую область представляет художница Дарья Шешукова с работой «Сохраним традиции — сохраним историю».

Кировчан приглашают поддержать землячку и принять участие в голосовании, оно проводится по бесплатному номеру 8 (800) 301-50-23. Для того, чтоб голос был засчитан при звонке необходимо указать в тоновом режиме индивидуальный номер. Номер работы от Кировской области — «8». Принять участие в голосовании могут жители всей страны, при этом за голоса из других регионов конкурсант получает дополнительные бонусы. С одного телефонного номера может быть отправлен только один голос.

Информация о количестве голосов, отданных за работу каждого финалиста, будет отражена на сайте formartpfo.ru, здесь же можно найти фотографии и презентационные видеоролики участников фестиваля. Всего в финал фестиваля «ФормART» вышли 14 граффитистов из всех регионов округа.

Итоги фестиваля стрит-арта станут известны 2 ноября на онлайн-трансляции с поочередным подключением представителей из каждого региона. Помимо финалистов, членов регионального оргкомитета и жюри, к прямому эфиру смогут подключиться все желающие.

Напомним, в этом году призовой фонд фестиваля составляет 450 тысяч рублей. Обладатель первого места получит грант в размере 200 тысяч рублей, второго —150 тысяч рублей, и третьего — 100 тысяч рублей.

Организаторами фестиваля являются аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, НКО «Фонд содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе», Правительство Кировской области, органы государственной власти субъектов Российской Федерации, расположенных в пределах Приволжского федерального округа.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 606 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!